D3232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 杭州东 6小时40分钟 15:57 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:57 10
2 晋江 16:15 16:17 2
3 仙游 16:42 16:44 2
4 莆田 16:55 16:58 3
5 福清 17:17 17:19 2
6 福州南 17:34 17:43 9
7 罗源 18:13 18:15 2
8 福安 18:35 18:37 2
9 福鼎 19:07 19:09 2
10 温州南 19:43 19:45 2
11 永嘉 19:55 19:57 2
12 温岭 20:26 20:28 2
13 台州 20:40 20:42 2
14 宁波 21:36 21:40 4
15 绍兴北 22:15 22:17 2
16 杭州东 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线