D3233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门 7小时35分钟 14:37 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:37 14:37 10
2 余姚北 15:11 15:13 2
3 宁波 15:35 15:47 12
4 台州 16:41 16:43 2
5 雁荡山 17:01 17:03 2
6 乐清 17:20 17:22 2
7 温州南 17:37 17:39 2
8 福鼎 18:15 18:17 2
9 太姥山 18:26 18:28 2
10 宁德 19:00 19:02 2
11 福州南 19:41 20:06 25
12 福清 20:20 20:22 2
13 莆田 20:46 20:52 6
14 惠安 21:11 21:13 2
15 泉州 21:23 21:27 4
16 厦门 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线