D3233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门 7小时43分钟 14:27 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:27 14:27 10
2 绍兴东 14:54 14:58 4
3 余姚北 15:09 15:13 4
4 宁波 15:37 15:46 9
5 台州 16:40 16:42 2
6 乐清 17:13 17:15 2
7 温州南 17:31 17:33 2
8 鳌江 17:50 17:52 2
9 太姥山 18:20 18:22 2
10 霞浦 18:37 18:39 2
11 宁德 19:00 19:02 2
12 福州南 19:40 19:53 13
13 福清 20:07 20:09 2
14 涵江 20:24 20:26 2
15 莆田 20:36 20:41 5
16 仙游 20:53 20:55 2
17 泉州 21:13 21:15 2
18 晋江 21:26 21:28 2
19 厦门 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线