D3234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 杭州东 6小时53分钟 06:50 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 06:50 06:50 10
2 泉州 07:37 07:41 4
3 莆田 08:06 08:08 2
4 福清 08:27 08:29 2
5 福州南 08:44 08:49 5
6 连江 09:09 09:11 2
7 罗源 09:26 09:28 2
8 宁德 09:39 09:41 2
9 鳌江 10:37 10:39 2
10 温州南 10:56 10:58 2
11 雁荡山 11:25 11:27 2
12 三门县 12:00 12:02 2
13 宁波 12:42 12:46 4
14 余姚北 13:06 13:08 2
15 杭州东 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线