D3236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 南京南 6小时20分钟 08:24 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 08:24 08:24 10
3 宁德 09:01 09:03 2
4 霞浦 09:25 09:27 2
6 福鼎 09:47 09:49 2
8 鳌江 10:11 10:13 2
9 瑞安 10:22 10:30 8
10 温州南 10:41 10:45 4
11 青田 11:04 11:06 2
12 丽水 11:26 11:28 2
13 缙云西 11:41 11:43 2
14 永康南 11:53 11:55 2
15 武义北 12:07 12:10 3
17 义乌 12:36 12:38 2
19 杭州东 13:15 13:22 7
20 湖州 13:44 13:46 2
22 宜兴 14:04 14:06 2
24 南京南 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线