D3246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 武汉 2小时31分钟 15:13 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 15:13 10
2 永修 15:33 15:35 2
3 德安 15:50 15:52 2
4 庐山 16:08 16:10 2
5 阳新 16:40 16:42 2
6 大冶北 16:57 16:59 2
7 花湖 17:07 17:09 2
8 鄂州 17:19 17:21 2
9 武汉 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线