D3254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 南昌西 5小时41分钟 13:55 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 13:55 13:55 10
2 荆州 14:29 14:45 16
3 仙桃西 15:18 15:29 11
4 天门南 15:42 15:44 2
5 汉口 16:25 16:35 10
6 武汉 17:00 17:05 5
7 葛店南 17:22 17:24 2
8 鄂州 17:34 17:36 2
9 黄石北 17:49 17:51 2
10 阳新 18:11 18:13 2
11 瑞昌西 18:31 18:33 2
12 庐山 18:44 18:46 2
13 共青城 19:05 19:07 2
14 南昌西 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线