D3264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 汉口 6小时42分钟 15:36 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 15:36 15:36 10
2 永泰 16:01 16:03 2
3 三明北 16:50 16:52 2
4 将乐 17:12 17:14 2
5 建宁县北 17:41 17:43 2
6 南丰 18:02 18:04 2
7 抚州 18:33 18:35 2
8 南昌西 19:14 19:18 4
9 共青城 19:46 19:48 2
10 庐山 20:07 20:09 2
11 阳新 20:35 20:37 2
12 大冶北 20:52 20:54 2
13 黄石北 21:01 21:03 2
14 鄂州 21:15 21:17 2
15 武汉 21:41 21:56 15
16 汉口 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线