D3265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 福州 6小时14分钟 14:55 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:55 14:55 10
2 鄂州 15:19 15:21 2
3 黄石北 15:33 15:35 2
4 大冶北 15:43 15:45 2
5 阳新 15:59 16:01 2
6 庐山 16:27 16:29 2
7 共青城 16:49 16:58 9
8 南昌西 17:26 17:31 5
9 抚州 18:08 18:10 2
10 南城 18:29 18:31 2
11 建宁县北 19:00 19:02 2
12 泰宁 19:16 19:18 2
13 将乐 19:35 19:37 2
14 三明北 19:56 19:59 3
15 福州 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线