D3267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 福州 6小时27分钟 09:07 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:07 09:07 10
2 鄂州 09:30 09:34 4
3 黄石北 09:46 09:48 2
4 大冶北 09:56 09:59 3
5 阳新 10:13 10:15 2
6 瑞昌西 10:33 10:35 2
7 德安 10:59 11:02 3
8 永修 11:16 11:18 2
9 南昌西 11:38 11:43 5
10 抚州 12:22 12:24 2
11 南城 12:44 12:46 2
12 建宁县北 13:15 13:17 2
13 泰宁 13:30 13:32 2
14 将乐 13:49 13:52 3
15 三明北 14:12 14:14 2
16 永泰 15:02 15:09 7
17 福州 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线