D3268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 武汉 6小时13分钟 16:09 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 16:09 10
2 永泰 16:34 16:37 3
3 三明北 17:25 17:27 2
4 泰宁 18:00 18:03 3
5 南昌西 19:32 19:47 15
6 庐山 20:43 20:45 2
7 瑞昌西 20:57 20:59 2
8 阳新 21:18 21:20 2
9 大冶北 21:34 21:36 2
10 黄石北 21:44 21:46 2
11 鄂州 21:57 21:59 2
12 武汉 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线