D3274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 汉口 8小时2分钟 08:46 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:46 10
2 晋江 09:04 09:06 2
3 泉州 09:17 09:19 2
4 莆田 09:44 09:48 4
5 永泰 10:34 10:36 2
6 尤溪 11:10 11:14 4
7 三明北 11:32 11:36 4
8 将乐 11:56 11:58 2
9 泰宁 12:15 12:18 3
10 建宁县北 12:31 12:34 3
11 南昌西 13:52 13:58 6
12 共青城 14:26 14:28 2
13 庐山 14:47 14:49 2
14 阳新 15:17 15:19 2
15 黄石北 15:37 15:39 2
16 鄂州 15:51 15:53 2
17 葛店南 16:04 16:06 2
18 武汉 16:21 16:28 7
19 汉口 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线