D3278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 汉口 7小时53分钟 14:44 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:44 10
2 晋江 15:02 15:04 2
3 泉州 15:15 15:18 3
4 莆田 15:43 15:46 3
5 永泰 16:09 16:11 2
6 尤溪 16:45 16:47 2
7 三明北 17:05 17:09 4
8 将乐 17:29 17:31 2
9 建宁县北 17:57 17:59 2
10 南城 18:29 18:31 2
11 南昌西 19:25 19:29 4
12 共青城 19:57 19:59 2
13 德安 20:05 20:07 2
14 瑞昌西 20:31 20:33 2
15 阳新 20:51 20:59 8
16 大冶北 21:14 21:16 2
17 黄石北 21:23 21:25 2
18 鄂州 21:37 21:40 3
19 武汉 22:04 22:11 7
20 汉口 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线