车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 10:39 10:39 10
2 鄱阳 10:57 10:59 2
3 都昌 11:20 11:22 2
4 湖口 11:38 11:40 2
5 九江 11:59 12:03 4
6 瑞昌西 12:23 12:25 2
7 大冶北 12:55 12:57 2
8 鄂州 13:12 13:14 2
9 武汉 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线