车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 10:16 10
2 武汉 10:39 10:50 11
3 葛店南 11:06 11:08 2
4 鄂州 11:18 11:20 2
5 黄石北 11:32 11:34 2
6 阳新 11:53 11:55 2
7 瑞昌西 12:14 12:16 2
8 庐山 12:28 12:30 2
9 德安 12:46 12:48 2
10 永修 13:02 13:04 2
11 南昌西 13:24 13:32 8
12 抚州 14:11 14:13 2
13 南城 14:33 14:35 2
14 泰宁 15:13 15:15 2
15 三明北 15:48 15:52 4
16 永泰 16:40 16:42 2
17 莆田 17:05 17:07 2
18 泉州 17:32 17:34 2
19 厦门北 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线