D3288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 汉口 7小时52分钟 10:28 18:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 10:28 10
2 泉州 10:53 10:55 2
3 仙游 11:13 11:15 2
4 莆田 11:26 11:28 2
5 尤溪 12:21 12:23 2
6 三明北 12:41 12:45 4
7 泰宁 13:18 13:20 2
8 建宁县北 13:33 13:35 2
9 南丰 13:55 13:57 2
10 南城 14:11 14:13 2
11 抚州 14:32 14:34 2
12 南昌西 15:13 15:23 10
13 永修 15:43 15:45 2
14 德安 16:00 16:02 2
15 庐山 16:18 16:20 2
16 瑞昌西 16:32 16:35 3
18 阳新 16:55 16:57 2
20 大冶北 17:12 17:14 2
21 黄石北 17:22 17:24 2
23 武汉 17:55 18:00 5
24 汉口 18:20 18:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线