D3289

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 厦门北 7小时30分钟 14:00 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:00 10
2 鄂州 14:22 14:24 2
3 黄石北 14:36 14:38 2
4 大冶北 14:46 14:48 2
5 白沙铺 14:57 14:59 2
6 阳新 15:08 15:12 4
7 瑞昌西 15:30 15:32 2
8 德安 15:56 15:58 2
9 南昌西 16:31 16:37 6
10 抚州 17:16 17:18 2
11 南城 17:38 17:40 2
12 泰宁 18:18 18:20 2
13 三明北 18:53 18:57 4
14 尤溪 19:15 19:18 3
15 永泰 19:52 19:54 2
16 泉州 20:53 20:58 5
17 晋江 21:10 21:12 2
18 厦门北 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线