D3295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 龙岩 10小时5分钟 07:45 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:45 07:45 10
2 江宁 07:53 07:55 2
3 溧阳 08:21 08:23 2
4 宜兴 08:35 08:37 2
5 长兴 08:49 08:56 7
6 湖州 09:05 09:07 2
7 德清 09:20 09:22 2
8 杭州东 09:36 09:39 3
9 绍兴北 09:58 10:01 3
10 绍兴东 10:13 10:19 6
11 余姚北 10:31 10:33 2
12 宁波 10:54 10:58 4
13 奉化 11:15 11:17 2
14 三门县 11:43 11:45 2
15 台州 12:04 12:06 2
16 永嘉 12:42 12:44 2
17 温州南 12:54 12:56 2
18 鳌江 13:13 13:15 2
19 福鼎 13:37 13:39 2
20 宁德 14:16 14:18 2
21 福州南 14:55 15:09 14
22 涵江 15:33 15:35 2
23 莆田 15:45 15:47 2
24 泉州 16:12 16:14 2
25 厦门北 16:39 16:46 7
26 南靖 17:17 17:19 2
27 龙岩 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线