D3295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 龙岩 10小时4分钟 07:47 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:47 10
2 江宁 07:55 07:57 2
3 溧阳 08:22 08:24 2
4 宜兴 08:36 08:38 2
5 湖州 08:57 09:03 6
6 德清 09:16 09:22 6
7 杭州东 09:36 09:41 5
8 绍兴北 10:00 10:02 2
9 绍兴东 10:14 10:19 5
10 余姚北 10:30 10:33 3
11 宁波 10:54 10:58 4
12 奉化 11:15 11:17 2
13 三门县 11:43 11:45 2
14 台州 12:04 12:06 2
15 永嘉 12:42 12:44 2
16 温州南 12:54 12:56 2
17 鳌江 13:13 13:15 2
18 福鼎 13:37 13:39 2
19 宁德 14:16 14:18 2
20 福州南 14:56 15:02 6
21 涵江 15:26 15:35 9
22 莆田 15:45 15:47 2
23 泉州 16:12 16:14 2
24 厦门北 16:39 16:47 8
25 南靖 17:17 17:19 2
26 龙岩 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线