车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 08:32 08:32 10
2 南靖 09:07 09:09 2
3 漳州 09:24 09:27 3
4 厦门北 09:46 09:50 4
5 晋江 10:08 10:24 16
6 泉州 10:36 10:38 2
7 仙游 10:56 10:58 2
8 福州南 11:35 11:43 8
9 罗源 12:13 12:15 2
10 霞浦 12:44 12:46 2
11 福鼎 13:06 13:08 2
12 苍南 13:24 13:26 2
13 瑞安 13:41 13:43 2
14 温州南 13:55 13:57 2
15 温岭 14:32 14:34 2
16 台州 14:45 14:47 2
17 宁波 15:43 15:48 5
18 庄桥 15:57 15:59 2
19 绍兴东 16:21 16:24 3
20 杭州东 16:51 17:05 14
21 湖州 17:30 17:32 2
22 长兴 17:41 17:43 2
23 宜兴 17:56 17:58 2
24 溧阳 18:09 18:11 2
25 江宁 18:37 18:39 2
26 南京南 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线