D33

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 大连 6小时18分钟 14:47 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:47 10
2 北戴河 16:48 16:50 2
3 秦皇岛 17:08 17:15 7
4 山海关 17:35 17:38 3
5 葫芦岛北 18:20 18:27 7
6 盘锦 19:16 19:18 2
7 营口东 19:46 19:48 2
8 鲅鱼圈 20:07 20:09 2
9 大连 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线