D3305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门北 5小时44分钟 17:06 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 17:06 17:06 10
2 台州 18:00 18:02 2
3 温岭 18:13 18:15 2
4 乐清 18:39 18:41 2
5 温州南 18:56 18:58 2
6 鳌江 19:15 19:17 2
7 福安 20:04 20:06 2
8 宁德 20:18 20:20 2
9 连江 20:42 20:45 3
10 福州南 21:05 21:10 5
11 莆田 21:40 21:51 11
12 仙游 22:02 22:04 2
13 泉州 22:22 22:24 2
14 厦门北 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线