D3307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 三明北 6小时40分钟 08:24 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 08:24 10
2 绍兴北 08:43 08:45 2
3 绍兴东 08:57 08:59 2
4 余姚北 09:10 09:12 2
5 宁波 09:33 09:39 6
6 临海 10:25 10:27 2
7 台州 10:39 10:41 2
8 雁荡山 10:59 11:01 2
9 温州南 11:29 11:31 2
10 鳌江 11:48 11:50 2
11 福鼎 12:13 12:15 2
12 宁德 12:52 12:54 2
13 福州 13:37 13:41 4
14 永泰 14:07 14:09 2
15 尤溪 14:42 14:44 2
16 三明北 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线