D3322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武夷山东 上海虹桥 3小时52分钟 07:31 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武夷山东 -- 07:31 10
3 上饶 08:05 08:07 2
4 玉山南 08:23 08:25 2
5 金华 09:06 09:11 5
6 义乌 09:30 09:32 2
8 杭州东 10:08 10:16 8
9 海宁西 10:28 10:32 4
10 嘉兴南 10:48 10:52 4
12 上海虹桥 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线