D3323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 上饶 3小时11分钟 19:09 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:09 10
2 嘉兴南 19:37 19:39 2
3 桐乡 19:50 19:52 2
4 杭州东 20:10 20:21 11
5 义乌 20:55 20:58 3
6 金华 21:15 21:19 4
7 江山 21:52 21:54 2
8 上饶 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线