D3333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时15分钟 06:45 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 06:45 10
2 涵江 07:09 07:11 2
3 莆田 07:21 07:23 2
4 惠安 07:42 07:44 2
5 泉州 07:54 07:56 2
6 厦门北 08:21 08:26 5
7 漳浦 08:59 09:01 2
8 云霄 09:15 09:17 2
9 潮汕 09:50 09:52 2
10 普宁 10:13 10:15 2
11 陆丰 10:39 10:41 2
12 惠州南 11:28 11:30 2
13 深圳北 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线