D3334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时15分钟 13:01 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:01 13:01 10
2 惠州南 13:28 13:30 2
3 鲘门 13:55 13:57 2
4 葵潭 14:32 14:34 2
5 潮阳 15:01 15:03 2
6 潮汕 15:16 15:19 3
7 漳州 16:20 16:22 2
8 厦门北 16:42 16:52 10
9 泉州 17:17 17:19 2
10 涵江 17:50 17:52 2
11 福州南 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线