D3334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时10分钟 13:06 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:06 10
2 惠州南 13:32 13:34 2
3 鲘门 13:59 14:01 2
4 葵潭 14:35 14:37 2
5 潮阳 15:01 15:03 2
6 潮汕 15:19 15:21 2
7 漳州 16:20 16:22 2
8 厦门北 16:42 16:52 10
9 泉州 17:17 17:19 2
10 涵江 17:50 17:52 2
11 福州南 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线