D3337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时18分钟 09:55 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 09:55 09:55 10
2 莆田 10:26 10:28 2
3 泉州 10:53 10:55 2
4 厦门北 11:20 11:26 6
5 云霄 12:09 12:11 2
6 诏安 12:25 12:27 2
7 潮汕 12:50 12:53 3
8 潮阳 13:05 13:07 2
9 陆丰 13:44 13:46 2
10 惠州南 14:33 14:35 2
11 深圳坪山 14:45 14:47 2
12 深圳北 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线