D3338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时17分钟 15:49 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:49 15:49 10
2 惠州南 16:16 16:18 2
3 陆丰 17:05 17:07 2
4 潮阳 17:43 17:46 3
5 潮汕 18:02 18:06 4
6 厦门北 19:26 19:31 5
7 泉州 19:56 20:02 6
8 仙游 20:20 20:22 2
9 莆田 20:33 20:35 2
10 福州南 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线