D3339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时45分钟 10:51 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 10:51 10:51 10
2 福清 11:05 11:07 2
3 莆田 11:27 11:29 2
4 泉州 11:54 12:06 12
5 厦门北 12:31 12:44 13
6 角美 12:56 12:58 2
7 诏安 13:44 13:52 8
8 饶平 14:02 14:04 2
9 潮汕 14:21 14:24 3
10 普宁 14:49 14:51 2
11 陆丰 15:15 15:17 2
12 惠州南 16:04 16:06 2
14 深圳北 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线