D3340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时39分钟 17:32 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:32 17:32 10
2 惠州南 17:59 18:01 2
3 惠东 18:15 18:17 2
4 汕尾 18:42 18:44 2
5 潮阳 19:32 19:34 2
6 潮汕 19:50 19:53 3
7 饶平 20:13 20:15 2
8 诏安 20:24 20:26 2
9 漳州 21:04 21:06 2
10 厦门北 21:26 21:34 8
11 晋江 21:52 21:54 2
12 泉州 22:05 22:07 2
13 莆田 22:32 22:34 2
14 涵江 22:44 22:46 2
15 福州南 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线