车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:13 06:13 10
2 昆山南 06:32 06:34 2
3 苏州 06:47 06:49 2
4 无锡 07:04 07:06 2
5 常州 07:21 07:23 2
6 镇江 07:47 07:49 2
7 南京南 08:19 08:30 11
8 合肥南 09:23 09:28 5
9 六安 09:52 09:55 3
10 汉口 11:24 11:31 7
11 荆州 12:46 12:48 2
12 宜昌东 13:22 13:29 7
13 建始 14:54 14:56 2
14 恩施 15:19 15:25 6
15 利川 16:00 16:02 2
16 石柱县 16:42 16:45 3
17 涪陵北 17:19 17:22 3
18 重庆北 18:02 18:11 9
19 潼南 18:56 18:58 2
20 遂宁 19:26 19:28 2
21 成都东 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线