D3570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 贵阳北 7小时23分钟 15:25 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:25 10
2 合浦 15:38 15:40 2
3 钦州东 16:06 16:08 2
4 南宁 16:58 17:18 20
5 来宾北 18:07 18:09 2
6 柳州 18:35 18:40 5
7 永福南 19:26 19:28 2
8 桂林 19:51 19:54 3
9 桂林北 20:05 20:15 10
10 三江南 20:52 20:54 2
11 从江 21:15 21:17 2
12 贵阳北 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线