D3570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 贵阳北 7小时15分钟 15:25 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:25 10
2 合浦 15:38 15:40 2
3 钦州东 16:06 16:08 2
4 南宁 16:58 17:18 20
5 来宾北 18:07 18:09 2
6 柳州 18:35 18:40 5
7 桂林 19:45 19:50 5
8 桂林北 20:00 20:05 5
9 三江南 20:42 20:44 2
10 从江 21:07 21:09 2
11 贵阳北 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线