D3570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 贵阳北 7小时40分钟 15:08 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:08 10
2 合浦 15:21 15:24 3
3 钦州东 15:50 15:54 4
4 南宁 16:49 17:12 23
5 宾阳 17:49 17:51 2
6 来宾北 18:16 18:18 2
7 柳州 18:47 18:52 5
8 鹿寨北 19:20 19:22 2
9 桂林北 20:11 20:15 4
10 三江南 20:52 20:54 2
11 从江 21:15 21:17 2
12 贵阳北 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线