D3571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 南宁东 5小时39分钟 14:40 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 14:40 14:40 10
2 贵定县 15:11 15:13 2
3 榕江 15:57 15:59 2
4 三江南 16:36 16:38 2
5 五通 17:05 17:07 2
6 桂林北 17:23 17:27 4
7 桂林 17:37 17:40 3
8 永福南 18:02 18:04 2
9 柳州 18:51 18:55 4
10 来宾北 19:20 19:22 2
11 南宁东 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线