D3571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 南宁东 5小时39分钟 14:40 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:40 10
2 贵定县 15:11 15:13 2
3 榕江 15:57 15:59 2
4 三江南 16:36 16:38 2
5 桂林北 17:16 17:28 12
6 桂林 17:39 17:44 5
7 永福南 18:06 18:08 2
8 柳州 18:55 19:02 7
9 南宁东 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线