D3604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 南宁东 4小时43分钟 08:10 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 08:10 10
2 中山 08:33 08:35 2
3 广州南 09:05 09:12 7
4 肇庆东 09:48 09:50 2
5 云浮东 10:15 10:17 2
6 梧州南 10:56 11:00 4
7 贵港 12:01 12:03 2
8 南宁东 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线