车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
动车 | 汉口 | 宜宾 | 10小时19分钟 | 12:21 | 22:40 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | 12:21 | 12:21 | 10 |
2 | 天门南 | 12:56 | 12:58 | 2 |
3 | 荆州 | 13:41 | 13:43 | 2 |
4 | 宜昌东 | 14:18 | 14:24 | 6 |
5 | 恩施 | 16:10 | 16:14 | 4 |
6 | 利川 | 16:50 | 16:53 | 3 |
7 | 石柱县 | 17:34 | 17:38 | 4 |
8 | 涪陵北 | 18:12 | 18:19 | 7 |
9 | 重庆北 | 18:57 | 19:07 | 10 |
10 | 成都东 | 21:05 | 21:11 | 6 |
11 | 自贡 | 22:08 | 22:10 | 2 |
12 | 宜宾 | 22:40 | 22:40 | 0 |
途牛客服中心设立在江苏南京及江苏宿迁,来电显示号码请查看: 途牛会员中心外呼电话号码汇总
北京途牛国际旅行社有限公司,旅行社业务经营许可证编号:L-BJ-CJ00144 上海途牛国际旅行社有限公司,旅行社业务经营许可证编号:L-SH-CJ00107
关于我们 Investor Relations 联系我们 投诉建议与举报 广告服务 旅游券 途牛招聘 隐私保护 免责声明 旅游度假资质 主题旅游 平台服务协议 平台交易规则 网站地图 攻略地图 UEIP 帮助中心 网信办辟谣专栏
Copyright © 2006-2024 南京途牛科技有限公司 Tuniu.com | 营业执照 | ICP证:苏B2-20130006 | 苏ICP备12009060号-4 | 苏网食备A32000000032 | 上海旅游网
全国旅游投诉热线12345