D361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时18分钟 12:25 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:25 10
2 潜江 13:16 13:18 2
3 荆州 13:44 13:46 2
4 宜昌东 14:20 14:26 6
5 恩施 16:10 16:20 10
6 利川 16:55 16:57 2
7 丰都 17:52 18:06 14
8 涪陵北 18:25 18:27 2
9 重庆北 19:07 19:15 8
10 合川 19:40 19:43 3
11 潼南 20:08 20:10 2
12 遂宁 20:40 20:46 6
13 成都东 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线