D3617

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时48分钟 08:48 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:48 10
2 宾阳 09:13 09:15 2
3 贵港 09:35 09:43 8
4 桂平 10:03 10:05 2
5 平南南 10:18 10:20 2
6 梧州南 10:49 10:53 4
7 云浮东 11:27 11:29 2
8 肇庆东 11:49 11:51 2
9 佛山西 12:12 12:16 4
10 广州南 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线