D362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 7小时54分钟 08:57 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:57 10
2 重庆北 10:52 10:58 6
3 涪陵北 11:36 11:39 3
4 恩施 13:14 13:18 4
5 宜昌东 14:57 15:01 4
6 荆州 15:35 15:37 2
7 汉口 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线