D368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 武汉 9小时33分钟 10:55 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:55 10
2 潼南 12:10 12:12 2
3 合川 12:37 12:40 3
4 重庆北 13:05 13:13 8
5 涪陵北 13:51 13:53 2
6 丰都 14:12 14:14 2
7 恩施 15:35 15:40 5
8 宜昌东 17:24 17:39 15
9 荆州 18:13 18:15 2
10 潜江 18:40 18:42 2
11 天门南 19:02 19:04 2
12 汉口 19:40 20:05 25
13 武汉 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线