D3690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 4小时3分钟 13:50 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:50 13:50 10
2 佛山西 14:09 14:11 2
3 云浮东 14:54 14:56 2
4 梧州南 15:36 15:42 6
5 藤县 15:54 16:02 8
6 贵港 16:55 16:57 2
7 宾阳 17:19 17:21 2
8 南宁东 17:53 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线