车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | -- | 11:53 | 10 |
2 | 佛山西 | 12:12 | 12:14 | 2 |
3 | 三水南 | 12:25 | 12:27 | 2 |
4 | 肇庆东 | 12:40 | 12:47 | 7 |
5 | 郁南 | 13:28 | 13:30 | 2 |
6 | 梧州南 | 13:42 | 13:44 | 2 |
7 | 平南南 | 14:10 | 14:12 | 2 |
8 | 桂平 | 14:26 | 14:28 | 2 |
9 | 南宁东 | 15:25 | 15:46 | 21 |
10 | 钦州东 | 16:21 | 16:23 | 2 |
11 | 合浦 | 16:46 | 16:48 | 2 |
12 | 北海 | 17:01 | 17:01 | 0 |