D3756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时4分钟 12:39 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:39 10
2 三水南 13:06 13:08 2
3 云浮东 13:42 13:44 2
4 郁南 14:13 14:15 2
5 梧州南 14:30 14:34 4
6 贵港 15:35 15:37 2
7 来宾北 16:15 16:17 2
8 柳州 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线