D3758

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时15分钟 12:45 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:45 10
2 佛山西 13:04 13:06 2
3 肇庆东 13:27 13:29 2
4 南江口 14:06 14:08 2
5 梧州南 14:36 14:40 4
6 平南南 15:11 15:18 7
8 贵港 15:52 15:54 2
9 来宾北 16:32 16:34 2
10 柳州 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线