D3760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时14分钟 13:32 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:32 10
2 三水南 13:59 14:01 2
3 肇庆东 14:14 14:16 2
4 梧州南 15:16 15:21 5
5 平南南 15:52 15:54 2
6 桂平 16:09 16:11 2
7 贵港 16:34 16:40 6
8 来宾北 17:18 17:20 2
9 柳州 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线