D3762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 5小时42分钟 16:23 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:23 10
2 佛山西 16:42 16:44 2
3 云浮东 17:22 17:24 2
4 郁南 17:48 17:56 8
5 梧州南 18:08 18:12 4
6 平南南 18:38 18:46 8
7 桂平 18:59 19:03 4
8 贵港 19:22 19:30 8
9 来宾北 20:08 20:10 2
10 柳州 20:36 20:43 7
11 鹿寨北 21:11 21:14 3
12 桂林北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线