D378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 上海虹桥 8小时 14:27 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:27 14:27 10
2 晋江 14:45 14:47 2
3 泉州 14:58 15:00 2
4 莆田 15:25 15:27 2
5 涵江 15:37 15:39 2
6 福州南 16:03 16:07 4
7 罗源 16:37 16:39 2
8 宁德 16:51 16:53 2
9 霞浦 17:15 17:17 2
10 福鼎 17:37 17:39 2
11 瑞安 18:06 18:08 2
12 温州南 18:19 18:21 2
13 温岭 18:56 18:58 2
14 奉化 19:47 19:49 2
15 宁波 20:07 20:13 6
16 余姚北 20:33 20:35 2
17 绍兴东 20:47 20:50 3
18 绍兴北 21:01 21:06 5
19 杭州东 21:26 21:30 4
20 嘉兴南 21:54 21:57 3
21 上海虹桥 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线