D379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 厦门北 7小时49分钟 07:02 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:02 07:02 10
2 金山北 07:20 07:26 6
3 嘉兴南 07:40 07:43 3
4 杭州东 08:08 08:13 5
5 绍兴北 08:32 08:34 2
6 绍兴东 08:46 08:48 2
7 宁波 09:16 09:21 5
8 奉化 09:38 09:40 2
9 台州 10:21 10:23 2
10 温岭 10:34 10:36 2
11 乐清 11:00 11:02 2
12 永嘉 11:11 11:13 2
13 温州南 11:23 11:25 2
14 福鼎 12:01 12:03 2
15 福安 12:33 12:35 2
16 福州南 13:20 13:24 4
17 莆田 13:54 13:57 3
18 泉州 14:22 14:25 3
19 厦门北 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线