D3802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 11小时33分钟 06:54 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:54 10
2 三水南 07:21 07:23 2
3 肇庆东 07:36 07:38 2
4 云浮东 08:03 08:05 2
5 梧州南 08:44 08:48 4
6 贵港 09:49 09:51 2
7 南宁东 10:41 10:44 3
8 南宁 10:55 11:06 11
10 平果 11:49 11:53 4
11 田阳 12:23 12:25 2
12 百色 12:41 12:46 5
13 广南县 13:49 13:52 3
14 普者黑 14:25 14:29 4
15 弥勒 15:06 15:08 2
16 石林西 15:26 15:29 3
17 昆明南 15:50 15:56 6
18 昆明 16:14 16:18 4
19 广通北 17:05 17:07 2
20 楚雄 17:21 17:24 3
21 祥云 18:02 18:05 3
22 大理 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线