D3806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 9小时14分钟 07:24 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:24 10
2 佛山西 07:43 07:45 2
3 肇庆东 08:06 08:08 2
4 梧州南 09:08 09:14 6
5 桂平 09:56 10:03 7
6 贵港 10:26 10:28 2
7 南宁东 11:18 11:26 8
8 南宁 11:37 11:42 5
9 隆安东 12:16 12:18 2
10 平果 12:31 12:35 4
11 田东北 12:57 13:01 4
12 百色 13:25 13:29 4
13 富宁 14:11 14:13 2
14 珠琳 14:52 14:54 2
15 普者黑 15:13 15:17 4
16 弥勒 15:54 15:56 2
17 石林西 16:14 16:17 3
18 昆明南 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线