D3812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 珠海 10小时35分钟 09:09 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:09 10
2 弥勒 09:42 09:44 2
3 普者黑 10:22 10:27 5
4 珠琳 10:45 10:47 2
5 广南县 11:05 11:07 2
6 百色 12:12 12:17 5
7 田阳 12:32 12:36 4
8 平果 13:06 13:10 4
9 隆安东 13:23 13:26 3
10 南宁 14:02 14:06 4
11 南宁东 14:18 14:25 7
12 贵港 15:13 15:20 7
13 桂平 15:43 15:45 2
14 平南南 16:00 16:02 2
15 藤县 16:26 16:28 2
16 梧州南 16:41 16:50 9
17 云浮东 17:31 17:33 2
18 三水南 18:06 18:08 2
19 佛山西 18:20 18:22 2
20 广州南 18:42 18:47 5
21 中山 19:16 19:18 2
22 珠海 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线