D3814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 11小时7分钟 08:28 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:28 10
2 佛山西 08:47 08:50 3
3 郁南 09:58 10:00 2
4 梧州南 10:14 10:19 5
5 平南南 10:50 10:52 2
6 贵港 11:26 11:29 3
7 南宁东 12:19 12:23 4
8 南宁 12:34 12:38 4
9 田阳 13:47 13:49 2
10 百色 14:05 14:09 4
11 广南县 15:12 15:15 3
12 普者黑 15:48 15:52 4
13 弥勒 16:29 16:31 2
14 昆明南 17:06 17:12 6
15 昆明 17:30 17:34 4
16 广通北 18:21 18:23 2
17 南华 18:47 18:49 2
18 大理 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线