D3816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时59分钟 09:32 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:32 10
2 石林西 09:51 09:53 2
3 普者黑 10:45 10:49 4
5 广南县 11:21 11:23 2
6 百色 12:28 12:33 5
7 田东北 12:55 12:57 2
8 平果 13:20 13:24 4
9 南宁 14:09 14:14 5
10 南宁东 14:26 14:31 5
11 平南南 15:49 15:51 2
12 藤县 16:15 16:17 2
13 梧州南 16:30 16:34 4
14 郁南 16:48 16:50 2
15 肇庆东 17:40 17:48 8
16 佛山西 18:08 18:11 3
17 广州南 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线